Clubes do Distrito

 Rotary Club de Barueri

Quartas-feiras -12:15 horas - Alphaville Tênis Clube
Alameda Mamoré, 10 - Alphaville - Barueri - SP

Rotary Club de Barueri-Alphaville

Quintas-feiras -20:00 horas -Bourbon Alphaville Business Hotel
Alameda Cauaxi, 223 – Alphaville - Barueri – SP

Rotary Club de Barueri Centro Comercial Alphaville

Terças-feiras - 19:30 ás 21:30 horas - Bourbon Alphaville Business Hotel
Alameda Cauaxi, 223 - Alphaville - Barueri - SP 

Rotary Club de Barueri Tamboré

Segundas -feiras - 19:30 horas - Bourbon Alphaville Business Hotel
Alameda Cauaxi, 223 – Alphaville - Barueri - SP

Rotary Club de Cajati

Segundas -feiras -21:00 horas - Restaurante Luar de Agosto
Rua Margarida Rebete Muniz, 69 - Cajati - SP

Rotary Club de Carapicuíba

Terças-feiras-20:00 horas - Sede do Rotary Clube
Avenida Sandra Maria, 501 - Centro - Carapicuíba - SP

Rotary Club de Carapicuíba Fazendinha

Terças -feiras -20:00 horas – Gramado Grill Raposo Churrascaria
Avenida José Giorgi, 33 - Cotia - SP

Rotary Club de Cotia Caucaia do Alto

Quintas-feiras (quinzenal) - 19:30 horas - Restaurante Di Andrea

Estrada de Caucaia do Alto, Nº 2250 -Jardim Santa Paula

COTIA/SP CEP 06.720-400 /  fone 011-3976.5000

Rotary Club de Cotia Granja Viana

Quartas-feiras- 20:00 horas - Churrascaria Gramado Grill Raposo

Avenida José Giorgi 33 - Cotia - SP

Rotary Club de Cotia Granja Viana Empresarial

Quintas-feiras -19:00 horas - CIESP Cotia

Rua Amor perfeito, 200 - Moinho Velho - Granja Viana - Cotia - SP

Rotary Club Cotia Mulheres Empreendedoras

Sextas-feira- 12:30 horas

Rua São João, 707 - Granja Viana - Cotia - SP 

Rotary Club de Embu

Terças-feiras -19:30 horas – Sede do Rotary Clube

Avenida João Batista Medina, 751 - Jardim Novo Embu - Embu - SP  

Rotary Club de Iguape

Sextas-feiras - 19:30 horas - Sede do Rotary Clube

Av. Eduardo Ébano Pereira - 1776 - Porto do Ribeira - Iguape - SP

Rotary Club de Ilha Comprida

Terças-feiras - 19:30 horas – Oficina dos Pescados

Avenida Beira Mar, 10.900 - Balneário Adriana - Ilha Comprida - SP

Rotary Club de Itapecerica da Serra

Quintas-feiras -20:00 horas- Pizzaria Geovanele

Avenida XV de Novembro, 103 - Centro - Itapecerica da Serra - SP

Rotary Club de Itapevi

Segundas -feiras - 20:00 horas - Espaço Via Sol - Center Lopes

Rodovia Engenheiro Renê Benedito da Silva, 200 - Centro - Itapevi - SP

Rotary Club de Jandira Santana de Parnaíba Aldeia da Serra

Terça-feiras -20:00 horas - Clube Aldeia da Serra

Estrada Dr. Yojiro Takaoka, 2900 - Barueri - SP

Rotary Club de Juquitiba

Terças-feiras-20:30 horas

Rua Antonio Pereira da Silva, 145 - Centro - Juquitiba - SP

Rotary Club de Osasco

Quartas-feiras - 20:00 horas -  Platinum Buffet

Avenida Deputado Emílio Carlos, 616 - Vila Campesina - Osasco - SP

Rotary Club de Osasco Quitaúna

Terças-feiras-20:00 horas – ARADO - Associação Regional dos Diabéticos de Osasco

Rua Antônio Agu, 1253 - Centro - Osasco - SP

Rotary Club de Pariquera-Açú Imigrantes

Quartas-feiras - 20:00 horas – Sede do Rotary Clube

Avenida Dr. Carlos Botelho, 905 - Centro - Pariquera-Açu - SP

Rotary Club de Registro

Quintas-feiras -20:00 horas - Edifício Rotary

Rua José Antônio de Campos, 450 - Centro - Registro - SP

Sede : (13) 3821-4427

Rotary Club de Registro Ouro

Quartas-feiras - 20:30 horas - Edifício Rotary

Rua José Antônio de Campos, 450 - centro - Registro - SP 

Sede : (13) 3821-4427

Rotary Club de Santana de Parnaíba Centro Histórico

Segundas -feiras -20:00 horas – Kanto Madeira Bar e Restaurante

Alameda Madeira, 444 - Alphaville - Barueri - SP

Rotary Club de Taboão da Serra

 Quartas-feiras -20:30 horas – Churrascaria Tordilho

Avenida Prof. Francisco Morato, 2802 - Butantã - São Paulo - SP 

Rotary Club de Taboão da Serra Pirajuçara

Terças-feiras -20:00 horas – Churrascaria Tordilho

Avenida Prof. Francisco Morato, 2802 - Butantã -São Paulo - SP

Rotary Club de Vargem Grande Paulista

Segundas-feiras- 20:00 horas – Restaurante Di Andrea Gourmet Pizza & Pasta

Estrada Caucaia do Alto, 2250 - Cotia - SP

Rotary Club de São Paulo

Quartas-feiras -12:45 horas - Salão Nobre do Edifício Rotary

Avenida Higienópolis, 996 - 5º andar - Higienópolis - São Paulo – SP

Rotary Club de São Paulo Alto da Lapa

Quartas-feiras - 20:15 horas - Pizzaria Famiglia Lucco

Rua Pio XI, 240 - Alto da Lapa - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Alto de Pinheiros

Terças-feiras- 20:00 horas - CAMP Pinheiros

Rua Doutor Virgílio de Carvalho Pinto, 588 - Pinheiros - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Brooklin Armando de Arruda Pereira

Terças-feiras -20:30 horas - Restaurante Mister Tango

Avenida Dr. Lino de Moraes Leme, 185 - Vila Paulista - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Avenida Paulista

Sextas-feiras -13:00 horas – Hotel Meliá Paulista

Avenida Paulista, 2181 - Cerqueira Cesar - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Barra Funda

Segundas -feiras -12:30 horas - Terraço Itália Restaurante

Avenida Ipiranga, 344 - 41º andar - São Paulo – SP

Rotary Club de São Paulo Bom Retiro

Segundas-feiras (quinzenal) - 20:15 horas - Luz Plaza Hotel

Rua Prates, 145 - Bom Retiro - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Butantã

Quintas-feiras - 20:00 horas – Churrascaria Tordilho

Avebida Prof. Francisco Morato, 2802 - Butantã - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Caxingui

Segundas-feiras -20:00 horas - CAMP Caxingui

Praça Marcelo Tupinambá, 38 - Previdência - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Jaguaré

Terças-feiras -12:30 horas - Canto da Mata Forneria

Av. Dr. Martin Luther King, 1861 - São Francisco - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Jardim das Bandeiras

Terças-feiras- 20:00 horas - São Paulo Athletic Club (Club Inglês)

Rua Visconte de Ouro Preto, 119 - Consolação - São Paulo – SP

Rotary Club de São Paulo Lapa

Quartas-feiras -12:15 horas - ACM Lapa

Rua Brigadeiro Gavião Peixoto, 1100 - Alto da Lapa- São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Memorial da América Latina

Terças-feiras- 20:30 horas - Montecatini Trattoria

Rua Cayowaá, 64 Perdizes - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Morumbi

Segundas-feiras 20:30 horas – NURAP 

Rua Cel. Luis Barroso, 455 - Santo Amaro - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Oeste

Terças-feiras-20:00 horas – Famiglia Lucco

Rua Pio XI, 240 - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Pacaembu

Terças-feiras -20:30 horas – Hotel Meliá Paulista

Avenida Paulista, 2181 – Cerqueira César - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Parque Continental

Segundas-feiras-20:00 horas – Continental Shopping - Sala de Administração no Estacionamento

Avenida Leão Machado, 100 - Jaguaré - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Pinheiros

Quartas-feiras -20:30 horas - Clube Alto de Pinheiros

Rua Guerra Junqueiro, 115 - Alto de Pinheiros -São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Sumaré

Quintas-feiras -20:30 horas - ACM - Associação Cristã de Moços - Centro

Rua Nestor Pestana, 147 – 1º andar - Consolação - São Paulo - SP

Rotary Club de São Paulo Vila Nova Conceição

Terças -feiras- 20:00 horas –TRYP Hotel

Rua Jesuíno Arruda, 806 – Itaim Bibi -São Paulo - SP

 

end faq